Вторник, 16.04.2024, 14:55
Лучшая техно помощь
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Поиск

Актуальное

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов


International Consumer Electronics Show (CES) - Это величайшее ежегодное событие в мире электроники, проходящее после новогодних праздников в Лас-Вегасе.

По опубликованным данным на официальном сайте компании техника LG собирается завоевывать многочисленные симпатии потребителей и действительно имеет на это все права. Следующие разработки, которые скоро станут хитами года, компания LG подготовила к показу:

- самый большой в мире OLED-телевизор, диагональ которого составляет 55-дюймов, за естественность и цветопередачу которого отвечают технологии – 4-Color Pixels и Color Refiner, толщина корпуса составляет 4 мм, а вес устройства – всего 7,5 кг;



- IPS матрица с новой линейкой мониторов (серия DM52, DM82, DM92), что означает качественное 3D, широкий угол обзора и глубокое изображение, линейка IPS мониторов LG будут доступна на мировом рынке, начиная с февраля 2012 года;

- обновленная платформа Smart TV, с технологией LG CINEMA 3D используются легкие и недорогие 3D-очки, которые не содержат электроники и идеально подходят для просмотра 3D-контента, обновленный пульт ДУ Magic Motion обладае ... Читать дальше »
Просмотров: 1105 | Добавил: username | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)



Под занавес 2011 года, в качестве новогоднего подарка, Fly представил на обозрение российскому рынку интересную и необычную концептуальную модель трансформер - FlyE210. Устройство поддерживает работу 2-х сим-карт. Новый девайс FlyE210 свободно и легко превращается из стандартного сенсорного телефона в удобный клавиатурный моноблок. Трансформер запущен на рынок по рекомендованной стоимости в 3590 рублей.

Кроме форм-фактора модель FlyE210 может похвастаться хорошими техническими характеристиками. Надежная батарея позволит использовать FlyE210 на протяжении 6 часов в режиме разговора и до 320 часов в режиме ожидания. 2,4-дюймовым сенсорный в высоком качестве воспроизводит видео привычных стандартов. Не самая мощная сторона телефона - это фотокамера в 1,3 мегапикселя, но в подходящий момент редко когда найдешь хороший фотоаппарат, а камера FlyE210 придет на помощь мгновенно. Аппарат поддерживает карты microSDHC до 16 Гб. Телефонная книга имеет память на 1000 ячеек, плюс памятью 2-х SIM-карт.

Телефон имеет стандартный набор для интернета: GPRS, WAP, встроенный Talk. Программа свободно выходит на все знаменитые социальные сети: Facebook, Вконтакте, Одноклассники, WindowsLiveMessenger, YahooMessenger, GoogleTalk, IC ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: username | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)



Fly запустила на рынок очередной продукт - смартфон Fly Blackbird с возможностью работы на 2 SIM-карты.

Fly Blackbird исполнен в черно-серых тонах. Сенсорный экран в 3,5-дюйма имеет разрешение 480x320 пикселей. Устройство незначительных габаритов 118.5 х 60 х 12 мм. Надежная батарея рассчитана на 7,5 часов в режиме разговора и до 220 часов в режиме ожидания. В устройство установлен процессор МТК, частотою 650 Мгц. В телефон зашита ОС - Android 2.3.4. Оперативная память - 256 Мб, встроенная флеш память на 512 Мб, плюс возможность нарастить память через microSDHC до 32 Гб.

Встроенный датчик расположения в пространстве дает возможность менять ориентацию изображения на экране, а датчик света изменяет яркость подсветки экрана исходя из освещенности места расположения. 3D графика и дизайн от SPB Software. Fly имеет фронтальную камеру в 0,3 мегапикселя и стандартную на 3-мегапикселя. В комплекте присутствуют наушники для прослушивания любимых мелодий и FM радио. Blackbird обладает стандартными возможностями для выхода в интернет: GRPS/EDGE, скоростные 3G и Wi-Fi.

Fly Blackbird оборудован комплектом разных прил ... Читать дальше »
Просмотров: 1226 | Добавил: username | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (1)

После затянувшегося затишья в рядах смартфонов от компании Nokia, грянула настоящая буря. Продукт под названием Lumia 800 намерен покорить рынки и стать самым грандиозным событием в мире мобильных устройств.



Смартфон осуществлен на базе платформы WindowsPhone 7.5. Лицом аппарата служит дисплей, выполненный по технологии активной матрицы форматом 640*800. Силу и мозги обеспечат: процессор Qualcomm с частотой 1.4 гигагерц, оперативка 512 Мбайт, 16 Гбайт зашитой памяти. Согласно новости, полученной от компании Nokia, весь ряд будущих моделей теперь пройдет интеграцию телефонных контактов с социальными сетями. Долгожданная и очень полезная интеграция в телефон пакета Microsoft Officе. Теперь можно будет создавать текст, таблицы, презентации, работающие по тем же алгоритмам что и в PC. Встроенная почта представленная MS Outlook. На первых порах навигатор будет работать исключительно через поиск по картам Nokia, либо с использованием загружаемых карт Yandex и Google. Для фанатов посиделок за чтивом в Windows Marketplace существуют бесплатные приложения, работающие через формат fb2.

Аудио и видео проигрывател ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: username | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

На следующий год, ориентировочно февраль-март месяц, HTC запланировал презентацию нового телефона. который должен совершить огромный прыжок вперед. Новинка будет иметь 4,5-дюймовый экран и процессор с 4 ядрами.

В телефон будет зашита операционная система Android. В качестве пользовательского интерфейса используется фирменная оболочка HTC Sense.



Девайс от HTC будет иметь 4,5-дюймовый дисплеем с разрешением 720p, 4-ядерный процессор на 2,5 ГГц, 32-Гб флеш-памяти, 8-Мп камеру с двумя светодиодами в качестве вспышки и 1,3-Мп камеру для видеоконференций. Камеры будут поддерживать видеосъемку в формате Full HD 1080p.

Вероятнее всего новая модель под незамысловатым названием Zeta будет продемонстрирована на Всемирном мобильном конгрессе в феврале 2012 года. Нам лишь осталось дождаться грандиозного события.
Просмотров: 1796 | Добавил: username | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (0)

Невзирая на все трудности 2011 года крупнейший провайдер Украины остается у руля, да и еще показывает неплохие результаты. Благодаря своевременному переходу на новые тарифные планы, в августе-сентябре, Укртелеком обеспечил себе приток новых абонентов и дал уверенность уже работающим потребителям. Не случайно речь идет об уверенности, ведь не для кого ни секрет, что к концу каждого года возникают проблемы с потерей скорости, устарелой конфигурацией оборудования на джуниперах и стационарных DSLAM. На этот раз Укртелеком не попался на старую удочку и предупредил неприятности. Новые тарифы, где можно получить реальные 5 Мбит за 50 грн или же 10Мбит за 90грн., приятно порадовали жителей. Возможно, в крупных городах страны преимущества национального оператора кажутся мизерными по сравнению с конкурентами, работающими по Ethernet, однако крупных городов Украина насчитывает не так уж и много, по умолчанию это областные центры. В остальных же районах частные сети просто не способны держать установленную планку. Теперь остается только ждать сезон непогоды, когда дожди начнут ежедневно заливать колодцы, а злостный ветер рвать кабель, скрученный на шнурках монтеров. DSL технологии – это будущее постсоветского пространства, как минимум еще на пяток лет.





Тем временем Корея, США, Канад ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: username | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Адвего на сегодняшний день самый популярный сервис поддерживающий в раскрутке начинающих вебмастеров и увеличивающий рейтинги сторожил в данном деле. Средний доход стандартного копирайтера в Адвего составляет порядка 2 WMZ в день. Самый стабильный и прибыльный сервис для одаренных творческих людей. Однако уже второй день подряд сервис дает ошибку. Пакеты на действующий ip не поступают и никто не знает причину. Многие люди оставили свои надежды выплатить кредитные деньги в банки, возможно кто-то сорвал свою сделку, по причине того что не может вывести те самые необходимые 10 WMZ. Может быть Адвего нужно как-то помочь?
Просмотров: 1243 | Добавил: username | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (3)

Технология разработанная южнокорейскими инженерами под заказанную 100 МГц полосу в диапазоне 2,3-2,4 ГГц. В технологии использует временное мультиплексирование, ортогональное разделение частот, ширина канала в 8,75 МГц. Смысл новинки в беспроводном подключении. В международном стандарте  IEEE 802.16e. Технология давно функционирует в Южной Корее, предоставляют услугу KT и SK Telecom. В идеале базовые станции стандарта могут обеспечить суммарную пропускную способность до 30-50 Мбит/с на каждого оператора, а так же покрывать
радиус ориентировочно до 5 км. Для движущихся объектов на скорости до 120 км/ч возможно соединение без обрывов, что значительно лучше, чем у локальных
беспроводных сетей. В детальной проработке более устойчив, чем WiMax.

Однако, такая технология требует больших затрат на организацию. Смогут ли отечественные телекоммуникационные компании внедрить такую технологию у нас или же Мы пойдем дальше, в 4g?

Просмотров: 1215 | Добавил: username | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Набор тегов

Счетчики


Seo анализ сайта

Социальные сети

Партнеры
RedTram – новостная поисковая система Потребительская корзина
Мамочки-Краснодара
Домашний бодибилдинг
Форум мамочек Краснодара

Copyright Sense.ucoz.com © 2024